Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация

Эмоции в сексе между би-мужчинами

Текстовая версия форума: Форум бисексуалов

Полная версия топика:
Эмоции в сексе между би-мужчинами -> Форум бисексуалов

Страницы: [1]234

doktor-bi
в основном мужская половина Би-форума демонстрирует, практически, одну и ту же позицию, которая сводится к - у мужика интересен только член (или - мужской оргазм), сами мужчины меня не возбуждают (не привлекают, не интересны), целоваться и обниматься с мужиком никогда не буду, с мужиком нужен только секс и т.д.
откуда "растут ноги" у данной позиции - догадываюсь, но хотелось бы услышать "общественность"...

про себя: в жизни обычный "натуральный мужчина" без каких-либо "женских штучек" и в жизни и в постели (манерность, желание чувствовать себя Ж в сексе, смена ролей и т.д.)... влечение испытываю к таким же "натуральным" би-мужикам... и как-то у меня не делится секс на - "с женщинами" и "с мужчинами" по каким - либо признакам...
для меня и начался -то, по настоящему, би-секс с того, когда во время очередного МЖМ партнер просто притянул меня за затылок и стал целовать и пришло осознание того, что ДАЛЬШЕ МОЖНО ВСЁ, ЧТО УГОДНО! и сейчас с этим партнером встречаемся, правда он "молчун", но целоваться и руками погладить любит, когда я делаю ему миньет он так нежно чмокает в макушку, только его эмоциональность сильно зависит от дозы выпитого...00064.gif а я тащусь, когда целуюсь (причем и с Ж и с М!!!), когда мну его пузо во время минета, глажу его, называю его "пузатый, пузяка, волосатик, вкусный, хороший мой"... обожаю это состояние единения, после того, как я, моя жена и он, отвалившись после оргазма лежим "клубочком" и нежимся... в ТАКОЙ эмоциональности сильно сокращается дистанция между партнерами и возникает доверие... хотя сложно сказать, что является причиной, а что следствием...

а есть еще второй партнер... а вот с ним, пока, всё на стадии "разборок"... мой человек в личностном плане и с женой у них в сексе полное понимание, но он с "той самой" позицией в отношении к М, что в постели меня жутко напрягает и с ним, пока, в постельку не ныряем...
надеюсь мысль понятна!

короче - ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ!
что допускаете, в эмоциональном плане (поцелуи, поглаживания, нежные и приятные слова), по отношению к партнеру и что при этом испытываете, и насколько это для вас важно?
если не допускаете, то - почему?
Я люблю нежности в постели. Но целоваться или как-то проявлять чувства получается не всегда - большинство почему-то избегают этого, считая проявление чувств слабостью. Увы.
Причем мои нежности это всего лишь элемент сексуальной игры, это меня очень возбуждает. Есть два партнера, которые тоже любят это делать, но встречи с ними очень редки.
Fetishist Andreiy
Естевтственно без поцелуев,поглаживаний никуда не деться!
KotFedor
Я тоже не понимаю как можно заниматься сексом без нежности и поцелуев. По моему эмоциональная составляющая самое главное.
new ruse
Т.е., заниматься сексом как это любит большинство би нельзя?
KotFedor
Нет, каждый сам решает как ему этим заниматься. Мы свои предпочтения высказываем.))
seamans
У всех я думаю по разному. Не обязательно, "большинство" би предпочитают только секс без поцелуев и эмоций. Да и секс делят все по разному. Для одних, секс - это средство достижения удовольствия, т.е. несет чисто практический и материальный характер. Для других, секс - это проявление чувств и взаимное ублажение друг друга. Ну, или просто проявление любви. В общем, лично я думаю, что все зависит в основном от того нравиться человек или нет. То есть, должна быть симпатия (любовь) и взаимопонимание (не часто, но хорошо бы) ).
Плюс, хочу обратить внимание на то, что использую именно слово человек (не мужчина или женщина).
Понятное дело, что чаще всего, отказ от "всех этих" ) нежностей у мужской половины возникает именно из за разграничения людей на мужчин и женщин...Хотя, у всех все же по разному но тем не менее... С детства, не воспитывают любовь.
Опять же, я могу быть немного не прав и каждый может понять мои слова по своему, так что...интересны мнения.

Это сообщение отредактировал seamans - 02-12-2010 - 03:40
2ликий анус
QUOTE (doktor-bi @ 01.12.2010 - время: 16:52)
в основном мужская половина Би-форума демонстрирует, практически, одну и ту же позицию, которая сводится к - у мужика интересен только член (или - мужской оргазм), сами мужчины меня не возбуждают (не привлекают, не интересны), целоваться и обниматься с мужиком никогда не буду, с мужиком нужен только секс и т.д.
откуда "растут ноги" у данной позиции - догадываюсь, но хотелось бы услышать "общественность"...

про себя: в жизни обычный "натуральный мужчина" без каких-либо "женских штучек" и в жизни и в постели (манерность, желание чувствовать себя Ж в сексе, смена ролей и т.д.)... влечение испытываю к таким же "натуральным" би-мужикам... и как-то у меня не делится секс на - "с женщинами" и "с мужчинами" по каким - либо признакам...
для меня и начался -то, по настоящему, би-секс с того, когда во время очередного МЖМ партнер просто притянул меня за затылок и стал целовать и пришло осознание того, что ДАЛЬШЕ МОЖНО ВСЁ, ЧТО УГОДНО! и сейчас с этим партнером встречаемся, правда он "молчун", но целоваться и руками погладить любит, когда я делаю ему миньет он так нежно чмокает в макушку, только его эмоциональность сильно зависит от дозы выпитого...00064.gif а я тащусь, когда целуюсь (причем и с Ж и с М!!!), когда мну его пузо во время минета, глажу его, называю его "пузатый, пузяка, волосатик, вкусный, хороший мой"... обожаю это состояние единения, после того, как я, моя жена и он, отвалившись после оргазма лежим "клубочком" и нежимся... в ТАКОЙ эмоциональности сильно сокращается дистанция между партнерами и возникает доверие... хотя сложно сказать, что является причиной, а что следствием...

а есть еще второй партнер... а вот с ним, пока, всё на стадии "разборок"... мой человек в личностном плане и с женой у них в сексе полное понимание, но он с "той самой" позицией в отношении к М, что в постели меня жутко напрягает и с ним, пока, в постельку не ныряем...
надеюсь мысль понятна!

короче - ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ!
что допускаете, в эмоциональном плане (поцелуи, поглаживания, нежные и приятные слова), по отношению к партнеру и что при этом испытываете, и насколько это для вас важно?
если не допускаете, то - почему?

Понимаете, именно так у меня. Но это не говорит о том, что я не эмоционален. В сексе с мужчиной, я веду себя как последняя шлюшка, но целоваться в губы с ним не могу. Облизываю яички, анус, сосочки. Ну не тянет целоваться с ними и все тут.
kotleta1
"Хватит нежностей, трахни меня скорей!!!" (из "я люблю тебя, Филипп Моррис") ))

Нежности - это классно, очень сближает с партнёром. Для меня "интимная близость" - это ласки, нежность, поцелуи. Я тоже "молчун", но обнимать партнёра безумно люблю и от поцелуев схожу с ума. Я за нежный секс, короче.
doktor-bi
QUOTE (new ruse @ 02.12.2010 - время: 00:41)

а разве можно?!
а можно поподробнее как это чисто практически происходит? 00064.gif
QUOTE (KotFedor)
Я тоже не понимаю как можно заниматься сексом без нежности и поцелуев. По моему эмоциональная составляющая самое главное.

вот и для меня это основа основ... мне правда эта тема интересна именно с точки зрения, что эмоции проявляют ИМЕННО "натуральные" начала по отношению друг к другу... как-то именно в этом я нахожу особую эстетики и красоту... т.к. есть категория бисексуалов, которые эти самые эмоции проявляю в женском "образе" так сказать...
QUOTE (2ликий анус)
Понимаете, именно так у меня. Но это не говорит о том, что я не эмоционален. В сексе с мужчиной, я веду себя как последняя шлюшка, но целоваться в губы с ним не могу. Облизываю яички, анус, сосочки. Ну не тянет целоваться с ними и все тут.

понимаю...
а как для себя-то объясняете, что не тянет?
new ruse
QUOTE (KotFedor @ 02.12.2010 - время: 00:56)
Нет, каждый сам решает как ему этим заниматься. Мы свои предпочтения высказываем.))

Чаще не высказываете, а обвиняете. Причем, что удивительно, обвиняют геи. На их форуме есть пара тем про это.
2ликий анус
QUOTE (doktor-bi @ 02.12.2010 - время: 20:53)
QUOTE (new ruse @ 02.12.2010 - время: 00:41)

а разве можно?!
а можно поподробнее как это чисто практически происходит? 00064.gif
QUOTE (KotFedor)

вот и для меня это основа основ... мне правда эта тема интересна именно с точки зрения, что эмоции проявляют ИМЕННО "натуральные" начала по отношению друг к другу... как-то именно в этом я нахожу особую эстетики и красоту... т.к. есть категория бисексуалов, которые эти самые эмоции проявляю в женском "образе" так сказать...
QUOTE (2ликий анус)

понимаю...
а как для себя-то объясняете, что не тянет?

Так для себя и объясняю и понимаю, что лицо мужчины, каким оно не было б привлекательным меня не возбуждает и желания к ласкам в виде поцелуев в губы(вообще в области лица) мне не нужны. Ну вот такой я и переделать себя не могу.
Принц62
хочу присоединиться к предыдущему посту.Меня так же не привлекает поцелуи.
doktor-bi
QUOTE (Принц62 @ 03.12.2010 - время: 08:52)
хочу присоединиться к предыдущему посту.Меня так же не привлекает поцелуи.

а поподробнее...
почему не привлекает?
а что привлекает?
и вообще что позволяете себе по отношению к мужчине?

QUOTE (2ликий анус)
Так для себя и объясняю и понимаю, что лицо мужчины, каким оно не было б привлекательным меня не возбуждает и желания к ласкам в виде поцелуев в губы(вообще в области лица) мне не нужны. Ну вот такой я и переделать себя не могу.

странно, а мне казалось, что привлекает/не привлекает в целом человек, а не отдельные его части тела или даже части частей... блин, расчлененка какая-то получатца...00064.gif

хорошо, тогда мне может кто-нибудь объяснит из НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ чем принципиально-то отличаются ласки с женщиной и ласки с мужчиной? ЛЮБИТЕЛИ тоже могут присоединяться...00064.gif
di-mon
Принципиально ничем не отличаются. По моему субъективному мнению, мужчины миньет лучше делают. По крайней мере мне.
Но я не пытаюсь спорить с теми, кому чего-то почему-то не нравится. Ну не нравится целоваться с мужчиной, ну и ладно. Это все равно если гетеросексуала спросить: а почему тебе не нравится вылизывать у жены между ног. Ответ: это извращение. Я серьезно говорю - я такое однажды слышал. Можно сколь угодно его убеждать, что это бред; предложить ему оглянуться на весь окружающий его животный мир, который так не думает; можно сколь угодно долго говорить, что это мнение корнями уходит в средневекое безумие.. Но он этого не примет. Ну не нравится и всё тут.
Так же и с мужиками, которые хотят попробовать член, но не приемлют никаких иных ласк с мужчинами. Это может быть боязнь переступить черту, за которой уж точно не будет хода назад. Но это может быть и банальное отсутствие интереса. Некоторое и с женщинами не целуются.
Хотя... практически все идет из детства... )))))))))))))))))))

ух, сумбурно получилось.
2ликий анус
Черта тут не при чем, даже в фантазиях такого нет. Все есть и в двоем и в троем, во все щели и не только, а вот только не поцелуи в лицо. Это видимо гдето внутри сидит. У кого то больше гомо наклонноси, у кого то меньше. Вот вы по улице идете, и увидев сипотичного мужика сразу его хотите, а я нет. Вот в бане, увидев его член, ягодицы - я его хочу.
2ликий анус
А с женщинами я целуюсь и...везде, вот они мне нравятся и на улице.
doktor-bi
QUOTE (di-mon @ 03.12.2010 - время: 10:45)
Принципиально ничем не отличаются. По моему субъективному мнению, мужчины миньет лучше делают. По крайней мере мне.
Но я не пытаюсь спорить с теми, кому чего-то почему-то не нравится. Ну не нравится целоваться с мужчиной, ну и ладно. Это все равно если гетеросексуала спросить: а почему тебе не нравится вылизывать у жены между ног. Ответ: это извращение. Я серьезно говорю - я такое однажды слышал. Можно сколь угодно его убеждать, что это бред; предложить ему оглянуться на весь окружающий его животный мир, который так не думает; можно сколь угодно долго говорить, что это мнение корнями уходит в средневекое безумие.. Но он этого не примет. Ну не нравится и всё тут.
Так же и с мужиками, которые хотят попробовать член, но не приемлют никаких иных ласк с мужчинами. Это может быть боязнь переступить черту, за которой уж точно не будет хода назад. Но это может быть и банальное отсутствие интереса. Некоторое и с женщинами не целуются.
Хотя... практически все идет из детства... )))))))))))))))))))

ух, сумбурно получилось.

не, не сумбурно...
про себя - ни слова...00064.gif

конечно из детства, конечно черта - комплексы и стереотипы...
в моем представлении - для людей это последний способ не обнаружить кто я есть... последний способ "не изменить" этому самому комплексу и стереотипу....

это как быть расистом и не подходить ни при каких обстоятельства к зеркалу, патамучта таааам можно увидеть такоооое, что заставит признаться самому себе - БЛИИИИН, ДА Я ОКАЗЫВАЦЦА ЧЕРНЫЙ!!!!!!;)

2ликий анус
Нет, я не согласен. Не боюсь я этого! И комплекса нет.
doktor-bi
QUOTE (2ликий анус @ 03.12.2010 - время: 12:07)
Нет, я не согласен. Не боюсь я этого! И комплекса нет.

да нет, конечно, каждый сам выбирает... просто пока, на моё имхо, ни одна такая позиция не выдерживает критики...

QUOTE (new ruse 03.12.2010 - время: 00:16)
Чаще не высказываете, а обвиняете. Причем, что удивительно, обвиняют геи. На их форуме есть пара тем про это.

как-то вы обиженно, а причин не вижу - тут-то точно никто не обвинял...00064.gif

QUOTE (di-mon03.12.2010 - время: 10:45)
Так же и с мужиками, которые хотят попробовать член, но не приемлют никаких иных ласк с мужчинами. Это может быть боязнь переступить черту, за которой уж точно не будет хода назад.

интересно - какую черту и куда назад?..
по мне, так поцелуи и ласки гораздо "безобиднее", чем анал, например... на анал долго решался, пока определенное эмоциональное "погружение" друг в друга не произошло... а поцелуи - сразу...
кстати, некоторые из высказавшихся здесь, судя по высказываниям на форуме, с различными "женскими" составляющими в своей бишности... а есть таки, кто, так сказать, "натуральный" бишка и именно любит, когда эмоции проявляют "натуралы" друг к другу?..
сильно тащусь, кстати, когда удается как-нить засмущать такого "натурала"...00064.gif
serg106
Эмоции таковы. Сразу проясню в би отношения вступаю если дает команду супруга. И уж если дала согласие, ей все нравится что делают мальчики. А я для нее стараюсь, вы уж поверьте...
Поэтому для нашей пары практически запретов нет, а мы и не сильно придерживаемся ограничений.
Леша76
тем не менее почему-то это так.
отношения с мужчинами не привлекают, скорее наоборот - отталкивают, поэтому и неприязнь к поцелуям.
а член - хочется. иногда. особенно если выпил. и уж очень фантазируется если это будет при женщине.
не знаю почему.
Gigant007
Я обсалютно согласен!Вот эти поцелуи и обнимания это все гомо наклоности!!!
мне например, у парня важен только его член и все, ни ласки не люблю ни минет делать, только что он по жеще поимел меня, а я одновременно девушку)
doktor-bi
QUOTE (serg106 @ 08.12.2010 - время: 17:26)
Эмоции таковы. Сразу проясню в би отношения вступаю если дает команду супруга. И уж если дала согласие, ей все нравится что делают мальчики. А я для нее стараюсь, вы уж поверьте...
Поэтому для нашей пары практически запретов нет, а мы и не сильно придерживаемся ограничений.

т.е. вам доставляет удовольствие, когда доминирует ваша жена, а вы подчиняетесь ее "командам"?..
а ВАШИ собственные Би-желания каковы, если исключить, что "парадом командует" супруга?..

QUOTE (Леша76 09.12.2010 - время: 01:38)
тем не менее почему-то это так.
отношения с мужчинами не привлекают, скорее наоборот - отталкивают, поэтому и неприязнь к поцелуям.
а член - хочется. иногда. особенно если выпил. и уж очень фантазируется если это будет при женщине.
не знаю почему.

ясен перец, алкоголь растормаживает и помогает вам реализовывать то, что, в принципе, является табу для большинства - гомосекс т.е...
а "при женщине"...
так надо же как-то "оправдаться" перед этим самым табу...
ну и, конечно же, запреты на поцелуи и различные нежности - те же самые оправдания...
соответственно, как только для вас это самое табу перестанет играть определяющую роль - всё остальное случится, как само собой разумеющееся...

QUOTE (Gigant007 09.12.2010 - время: 07:10)
Я обсалютно согласен!Вот эти поцелуи и обнимания это все гомо наклоности!!!
мне например, у парня важен только его член и все, ни ласки не люблю ни минет делать, только что он по жеще поимел меня, а я одновременно девушку)

я дико извиняюсь, а "поимел меня по жеще" - это, видимо, к ГОМОСЕКСУ не относится, потому, что ВЫ ТАК ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛИ?
Vitava
Эмоции,как без них,мы люди живые.Поцелуи нравятся не всегда,только когда есть симпатия,а когда побоку,то не целуюсь
serg106
QUOTE (doktor-bi @ 09.12.2010 - время: 09:22)
QUOTE (serg106 @ 08.12.2010 - время: 17:26)

т.е. вам доставляет удовольствие, когда доминирует ваша жена, а вы подчиняетесь ее "командам"?..
а ВАШИ собственные Би-желания каковы, если исключить, что "парадом командует" супруга?..

Мои собственные желания скорее всего чтобы меня жестко при супруге. Когда возбуждаюсь, мне по барабану кто целует, куда целует. Сам могу целоваться и поглаживать, и обниматься. И иногда практикую ануслинг.
Леша76
доктор, так без женщины я как раз пробовал, а при женщине ещё нет. это ж сколько можно новых поз придумать.
doktor-bi
QUOTE (Vitava @ 09.12.2010 - время: 13:25)
Эмоции,как без них,мы люди живые.Поцелуи нравятся не всегда,только когда есть симпатия,а когда побоку,то не целуюсь

а у меня как-то "побоку" не получатца - мне симпатию подавай и чем больче, тем лучче!!!;)

QUOTE (Леша76 09.12.2010 - время: 20:59)
доктор, так без женщины я как раз пробовал, а при женщине ещё нет. это ж сколько можно новых поз придумать.

а чем секс с мужчиной БЕЗ женщины отличается от секса ПРИ ней?..
Рыбка по имени Ванда
QUOTE (doktor-bi @ 13.12.2010 - время: 11:02)

а у меня как-то "побоку" не получатца - мне симпатию подавай и чем больче, тем лучче!!!;)

А любовь к мужчине ты допускаешь, ну, что можешь серьезно влюбиться в парня?
doktor-bi
QUOTE (Рыбка по имени Ванда @ 23.12.2010 - время: 11:20)
QUOTE (doktor-bi @ 13.12.2010 - время: 11:02)

А любовь к мужчине ты допускаешь, ну, что можешь серьезно влюбиться в парня?

не могу сказать, что вот так допускаю... скорее - не запрещаю себе думать, что может быть всё, что угодно...)))))
doktor-bi
QUOTE (doktor-bi @ 01.12.2010 - время: 16:50)

ура!!! "лёд тронулся" общими усилиями...)))))
механизм произошедшего для меня до сих пор остаётся загадкой...
в начале нашего знакомства, без глубокого предварительного обсуждалова, как-то сразу занырнули в постель и только там выяснилось, что для него бишность ограничивается "оральными ласками члена", а меня такая узкоспециализированность, без эмоций между партнерами (поцелуи, поглаживания и т.д.), как-то сильно напрягает... после нескольких таких встреч постельные дела решили прекратить, до поры, до времени, так, как расставаться уже никто не хотел - уж очень мы в обычной жизни на многом пересеклись... встречались, общались хорошо и достаточно часто... в постельном плане, видимо, каждый для себя решил, что не сходимся по причине "границ" Бишности...правда постельный вопрос в воздухе всё равно висел при каждой встрече...
и тут пришла весна...)))))))))))))
пошли очередной раз в баньку попариться, ну до этого Любимая с приятелем что-то там обсуждали про наши грешные дела, мы с ним потом тоже так вскользь по телефону...видимо у каждого сложилось какое-то новое видение ситуации...
в бане как-то сразу всё пошло естественно и органично, и оч душевно...
короче: баня закончилась неспешной оральной оргией...))))) причём эмоций было через край... не, в губы - ни-ни...))) гладили и мяли друг друга, пока Любимая нам обоим минет делала, и потом, когда мы с ней в 69, а его руки и губы - на наших телах...а между этим - он с Любимой в 69 и мы его заласкали и выпили... УУУУФФФФФ!!!!! 00065.gif
Corvi
Тут миллион всяких моментов... У меняя от настроения зависит все и от времени суток. Ночью могу как угодно ласкаться. Или в дУше. Днем не хочется категорически. Опять же - молоденький мальчик или взрослый мужик - тоже зависит.
doktor-bi
QUOTE (Corvi @ 11.03.2011 - время: 15:34)
Тут миллион всяких моментов... У меняя от настроения зависит все и от времени суток. Ночью могу как угодно ласкаться. Или в дУше. Днем не хочется категорически. Опять же - молоденький мальчик или взрослый мужик - тоже зависит.

а вот оч интересно поподробнее про день и ночь, и молоденький мальчик и зрелый мужчина...))))))))
Реланиум
Очень положительные эмоции :)
Люблю "мужское общество" в постели. Вне зависимости от того, какой это секс - нежный или страстный, это всегда какой-то чисто мальчуковый задор и веселье! :)
ConcealedBoy
QUOTE (doktor-bi @ 01.12.2010 - время: 17:50)
- у мужика интересен только член (или - мужской оргазм), сами мужчины меня не возбуждают (не привлекают, не интересны),

От этих слов такое ощущение, что член и мужчина никак между собой не связаны... Просто большинство, если оно действительно, большинство, пытается в оправдание себе сохранить статус "почти или чуть беременна".

Страницы: [1]234

Форум бисексуалов -> Эмоции в сексе между би-мужчинами

Проститутки Киева | Секс | индивидуалки Москвы